Конкурс "Мисс Лицей 2001"

Статья из школьной газеты  Фотографии

Статья из школьной газеты (Приведена так как есть). Отдельное спасибо Лесе.

24 марта в ДК Ленкома состоялся седьмой традиционный конкурс «Мисс Лицей». Участниц было шесть. Полный зал гостей и лицеистов, ожидающих начало мероприятия. В это время за кулисами случилась странная история, которая произошла первый раз за 7 лет. У Маши Токаревой пропала кассета с фонограммами, но при этом Маша пришла с высокой температурой.

И вот началось. Ведущими были Женя и Катя. Первым был конкурс визитка. Девчонок представляли одноклассники и друзья. Каждая визитка была по-своему интересна. Строгое и компетентное жюри выставляло оценки по пятибалльной системе. В первом конкурсе лидировали Ира Саликова, Вера Доронина, Оля Григорьева и Маша Токарева.

Второй конкурс был экспромтом. Девушки должны были мимикой показать причины своего опоздания на свидание. В этом конкурсе вперед вышли Аня Бересневич и Наташа Шабанова.

В следующем конкурсе девчонки показывали их любимые занятия. Самые разнообразные занятия представила Наташа. Она показала моду на лето, танец, пирожные.

И вот последний, решающий конкурс. Все девушки танцевали то, что им было по вкусу. Самый лучший танец по мнению жюри был у Ани.

Самая решающая часть была впереди, через несколько минут должны объявить результаты. И вот участницы вышли на сцену и им стали вручать подарки по номинациям: Мисс танец – Аня Бересневич, самая артистичная – Маша Токарева, самая обаятельная – Оля Григорьева, приз зрительских симпатий получила Наташа Шабанова, приз от фирмы «Северная Двина» получила Маша Токарева. А Мисс Лицей стала Вера Доронина.

Примечательно и то, что Вера учится в девятом классе, а раньше Миссками становились ученицы 10-11 классов. Спасибо вам, девчонки, что мы так хорошо провели время.

Леся

Фотографии с конкурса Мисс Лицей 2001  Наберитесь терпения. Грузиться долго. Возможно, придется кликнуть несколько раз. Зато когда загрузиться - красота!